Перейти к содержанию

Несогласие с мед.освидетельствованием


Рекомендуемые сообщения

Если я несогласен с результами мед. освидетельствования (вынесение категории годности А1 нервапотологом) что мне делать?

 

Могу ли требовать чтобы ксерокопию моей амбулаторной карточки и результаты всех мед. иследований вставили в личное дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В медкарту (личное дело) идут только оригиналы, а ксерокопии оставляйте себе.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете право любое решение призывной комиссии оспорить в суде. Ну а просто заключение одного врача можно для начала попробовать через главного врача призывной комиссии опротестовать. Если не поможет, то дождаться решения призывной комиссии о призыве, сразу запросить копию этого решения и подать жалобу в суд. Только после официального приема вашей жалобы в суде обязательно уведомить военкомат об этом факте и представить им справку из суда о приеме жалобы к рассмотрению. В этом случае все призывные мероприятия приостанавливаются до вступления в законную силу решения суда по вашей жалобе.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не согласны с вынесенным вам заключением вы вправе его обжаловать в призывную комиссию субъекта РФ и (или) в суд. Что касается суда, то тут вроде и так ясно. Что касается ПК субъекта, то в случае подачи вашей жалобы, она должна быть рассмотрена и в связи с этим должно быть проведено ваше контрольное медицинское освидетельствование. ПК субъекта вправе отменить вынесенное заключение о годности.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему диагнозу должны вынести категорию В как минимум, но мне ставят Б4. (ПО поводу диагназа консультировался на вашем форуме)

 

Как сделать так чтобы мне поставили мою законную категорию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно будет оспаривать решение призывной комиссии в административном или судебном порядке. В этом случае исполнение решения будет приостановленно либо до вынесения решения ПК субъекта, либо до вступления в законную силу решения суда.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будте осторожны - приостановка решения призывной комиссии не всегда означает перенос Вашего через текущий призыв. Для Вас наилучшим вариантом будет обратиться за квалифицированной помощью по данному вопросу.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...