Перейти к содержанию

Непонятное личное дело


Рекомендуемые сообщения

сейчас после окончания отсрочки по учебе прохожу 4-ю по счету медкомиссию.

посмотрел свое личное дело и был немного удивлен:

1-я мед. комиссия: 25.01.03 - хирург поставил категорию Б-4; окулист поставил категорию Б-4; терапевт поставил категорию Г. В деле есть листы мед. освидетельствования, но нет актов мед. исследования состояния здоровья, кроме терапевта.

2-я мед. комиссия: 05.04.04 - хирург поставил категорию Б-3; окулист - Б-4; терапевт - Г. Тоже самое, в деле есть листы мед. освидетельствования, но нет актов, опять кроме же терапевта.

3-я мед. комиссия: 06.10.04 - все врачи (окулист. хирург, терапевт) поставили категорию Б-3. имеются листы, но нет никаких актов.

4-ю мед. комиссию прохожу сейчас.

Вопрос: должны ли по закону присутствовать в личном деле акты мед. освидетельствования каждого врача???? или только того врача, по которому есть отсрочка??? (в моем случае, это терапевт).

И почему в деле отсутствуют акты хирурга и окулиста????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листы мед. освидетельствования заполняются в момент Вашего приема врачем-специалистом, а акт - это документ из медицинского учреждения, в которое Вас направляет врач-специалист если видит в этом нужду. Поэтому нормально, что из всех врачей акт в Ваше дело вшил только тот, по которому у вас отсрочка - именно он посылал Вас на обследование, что-бы подтвердить свои соображения.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...