Перейти к содержанию

ПРоверка ФСБ при турдоустройстве


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я хочу устроится на работу на оборонный завод (режимный объект, гос. предприятие), но я годен к армии, мне 24, в армии не служил, наверно военкомат меня уже ищет, а может и нет, при трудоустройстве говорят что данные будут проверятся через ФСБ, скажите пожалуйста будут ли они пробивать меня по военкомату? И что вообще они через ФСБ проверять будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я хочу устроится на работу на оборонный завод (режимный объект, гос. предприятие), но я годен к армии, мне 24, в армии не служил, наверно военкомат меня уже ищет, а может и нет, при трудоустройстве говорят что данные будут проверятся через ФСБ, скажите пожалуйста будут ли они пробивать меня по военкомату? И что вообще они через ФСБ проверять будут?

 

ФСБ на это наплевать. НО такое предприятие вас по Военкомату проверит 100% и мало того очень быстро сообщит о том что вы у них работаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А военно-учетный работник организации будет Вам все повестки из ВК вручать под роспись

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пестец (( просто мне ща надо устраиваться, но как выяснилось я не годен по сердцу, а в военкомат только 11 ноября можно попасть, не раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пестец (( просто мне ща надо устраиваться, но как выяснилось я не годен по сердцу, а в военкомат только 11 ноября можно попасть, не раньше.

 

Так тогда какие проблемы то??? В этой организации так и объясните. И если у Военкомата действительно к вам нет претензий и дело пойдек к военному билету то и в организации вопросов не будет. Им нужно то, что вы не уклонист и исполняете правила учета в ВК. Потом получите ВБ и принесете на работу. Я имел в виду что они вас укрывать не будут, а если у ВК нет к вам вопросов и вы все исполняете то у них то тем более! Им хватит приписного и того, что вас не ищет военкомат, так как там все урегулировано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...