Перейти к содержанию

Категория Д


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я прошел медицинскую комиссия 2 октября 2009 года на которой мне поставили категорию Д(По ожиреною рост 180-вес 128)(Занимался тяжелой атлетикой) и сказали что выдадут военный билет а сроков конкретных и даже примерных не кто не сказал (сказали дело сначала в Батайск а потом неизвестно когда назад), а военный билет мне нужен сейчас так как я по диплому специалист таможенного дела и в данный момент устраиваюсь на роботу. Да всё бы нечего да только нарколог-прихиатор требуют военный билет без него на прием не попасть. Так вот вопрос когода я могу требовать военный билет есть ли какие нибудь сроки по закону, или как я могу повлиять на ускорение сроков законным путем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с приказом №400 - 10 дней. Напишите заявление на имя ВК с просьбой выдачи ВБ в сроки, указанные этим приказом.

НЕ связан с ВКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра так и сделаю о результатах сообщу. Благодарю за ответ. И еще я должен требовать решения местной комиссии (Местного военкомата) или должен ждать не посредственно подтверждения категории зи Батайска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 дней это со дня прихода документов об утверждении решения из областной призывной комиссии. Так что набирайтесь терпения. Как правило раньше конца призыва документы не приходят.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 дней это со дня прихода документов об утверждении решения из областной призывной комиссии. Так что набирайтесь терпения. Как правило раньше конца призыва документы не приходят.

 

 

А я могу поехать в областной военкомат что бы повлиять на скорость решения комиссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехать вы конечно можете, а вот повлиять навряд ли.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...