Перейти к содержанию

Самостоятельный поход в военкомат


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые ГВКА.РУ!

 

Прежде всего хочу выразить благодарность за помощь в медобследовании. Спасибо большое еще раз!

 

Далее по делу. Имеючи подтвержденный диагноз, грех не пойти в военкомат самостоятельно. Тем более я уже не раз там бывал -- ничего там страшного нет.

 

 

Что меня беспокоит на данный момент.

Как показать в военкомате, что я уже не аспирант, если до них еще не дошло соответствующее уведомление? То есть, фактически, как не быть отвергнутым до пришествия мне повестки? Как заявить о желании пройти комиссию со всеми вытекающими?

Например, когда я поступил в аспирантуру и пришел туда со справкой, меня не приняли и сказали ждать повестки.

 

 

Далее мне видятся следующие сложности.

1. Врач так и не даст направление в больницу, меня признают годным, вручат в зубы "повестку с вещами" и выпихнут домой. Возможно ли обратиться к вам на этом этапе?

2. Я таки попал в больницу, обследовался, но по какой-то странной причине диагноз не подтвердился (маловероятно, но все может быть). Возможно ли обратиться к вам на этом этапе?

 

А так же мне требуется следующее.

Есть диагнозы. Доктор мне о них рассказывал на консультации, но я не записал, не зафиксировал и все такое. моя вина.

Могу ли я прийти проконсультироваться по этому вопросу? Хочется записать, какие это болезни, как они связаны друг с другом и по какой статье из-за этих болезней я не имею право идти в армию. Ибо знание - сила, сила - уверенность.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесите в военкомат выписку из Приказа об отчислении и имеющиеся мед. документы. Заявите о желании пройти мед. комиссию, скажите сотруднику на словах, что Вы больше не аспирант. Вы бы имели право быть призванным и, соответственно, обязаны пройти мед. комиссию, учись Вы еще в аспирантуре.

Приходите - побеседуем.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...