Перейти к содержанию

Повторный мед.осмотр


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, мне 20 лет, в прошлом году (когда было 19лет) был на медкомиссиях, посылали в разные диагностические центры, кардиодиспенсеры и здавал кучу разных анализов.

В результате очень долгой бегатни сказали что я отчислен в запас (по состоянию здоровья - точно сказать ка говорили не могу ибо не помню).

Прошло полтора года, я 3месяца пытался получить ВБ - но каждый раз говорили *пишите форму-заявление (Ф.И.О, где живешь и т.д. и вконце причина по которой мне нужен ВБ). После написания этого бланка говорили приходить через 3-4недели. Приходил - у них никогда каких-то бланков небыло, так отмазывались неделю а потом прихожу - говорят мол много времени прошло с момента написания предыдущего заявления и пишите опять. в итоге потраченых 3 месяца и ситуация повторилась. Вобщем я перестал туда ходить и полгода уже небыл за Военником.

 

Вот теперь хочу забрать и не знаю - могут ли опять повторно на мед-обследование послать из-за того что я почти полтора года не забрал ВБ?

Дело в том что меня знакомые напугали - мол там главный военком поменялся и тебя из-за этого могут опять послать на сед-комиссию.

И еще - за эти полтора года прошло 3 призыва - ни разу повестки не было ни у дверей, ни на почте ни в администрации.

И +ко всему я с 18ти до 19ти лет небыл в военкомате (неучился) - что-то будет за это?

 

итого вопросы.

1й - могут ли повторно заставить все проходить.

2й - я с 18ти до 19ти лет небыл в военкомате (неучился(но в 19 пошел и вроде как в запас по состоянию здоровья)) - что-то будет за это?

3й - что делать если в военкомате на приемной постоянно говорят что бланков каких-то нету и когда будут не знают (говорят ждать - неделю день-в день ходил и бестолку) +один раз вообще сказали что мое заявление пропало т.к. поменялась женщина в приемной (бывшая уволилась)

 

В общем написал все как было, только все вперемешку Х_Х сонный я :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

итого вопросы.

1й - могут ли повторно заставить все проходить.

2й - я с 18ти до 19ти лет небыл в военкомате (неучился(но в 19 пошел и вроде как в запас по состоянию здоровья)) - что-то будет за это?

3й - что делать если в военкомате на приемной постоянно говорят что бланков каких-то нету и когда будут не знают (говорят ждать - неделю день-в день ходил и бестолку) +один раз вообще сказали что мое заявление пропало т.к. поменялась женщина в приемной (бывшая уволилась)

 

В общем написал все как было, только все вперемешку Х_Х сонный я :unsure:

 

1. Нет, не могут.

2. Если к административной ответственности Вас не привлекли, то сейчас вряд ли будут затрагивать данный вопрос.

3. Рекомендуем в этом случае подать заявление на имя военного комиссара с требованием выдать военный билет.Если Вам отказывают в очередной раз - возьмите справку о том, что военный билет находится в процессе оформления.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пожалуйста, обращайтесь.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...