Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, такой вопрос у меня есть водительское удостоверение категории B,C уже около двух лет могут ли меня взять в автобат? надо ли проситься в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, такой вопрос у меня есть водительское удостоверение категории B,C уже около двух лет могут ли меня взять в автобат? надо ли проситься в военкомате?

 

Если будешь проситься может и возьмут!

А так половина с правами служит..в пехоте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что напишут в военкомате - это посуществу ничего не значит. Распределяют на сборном пункте. Т.е. если в ВК скажут, что пойдешь в ВДВ, это не значит, что попадешь в ВДВ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, такой вопрос у меня есть водительское удостоверение категории B,C уже около двух лет могут ли меня взять в автобат? надо ли проситься в военкомате?

 

... при предназначении водителей автомобилей необходимо учитывать уровень их профессиональной подготовки и особенности эксплуатации автотранспорта в соответствующих регионах. Наиболее подготовленные водители отбираются и направляются в первую очередь в автомобильные воинские части и подразделения, постоянно занятые перевозкой личного состава и подвозом материальных средств.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...