Перейти к содержанию

подскажите что делать?


Рекомендуемые сообщения

дело вот в чем, месяц назад я получил гражданство РФ, до этого был гражданином Узбекистана, приписан я (судя по узбекскому приписному в узбекском военкомате) кстати он действителен после отказа от гражданства?

и у мну тут такой вопрос еще - что будет с армиеей в 2010 году?

ходил в военкомат чтоб встать на учет, мне сказали что под осенний призыв попадаю, я сразу же взял документы и убежал)

теперь я не стою на учете ни в одном военкомате РФ, что мне будет за это? будут ли искать меня?

 

я хотел откосить по здоровью но неполучается (( ведь в осеннем призыве страшный недобор и они всех забирают, даже с язвой.

слышал что в 2010 будет тока контрактники служить, стоит ли надеяться на это? и идти в военкомат в 2010?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело вот в чем, месяц назад я получил гражданство РФ, до этого был гражданином Узбекистана, приписан я (судя по узбекскому приписному в узбекском военкомате) кстати он действителен после отказа от гражданства?

и у мну тут такой вопрос еще - что будет с армиеей в 2010 году?

ходил в военкомат чтоб встать на учет, мне сказали что под осенний призыв попадаю, я сразу же взял документы и убежал)

теперь я не стою на учете ни в одном военкомате РФ, что мне будет за это? будут ли искать меня?

 

я хотел откосить по здоровью но неполучается (( ведь в осеннем призыве страшный недобор и они всех забирают, даже с язвой.

слышал что в 2010 будет тока контрактники служить, стоит ли надеяться на это? и идти в военкомат в 2010?

 

Вы гражданин России, соответсвенно обязаны по Конституции Защищать Отечество.

 

В соответсвии с ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" обязаны состоять на воинском учете по месту жительства или месту пребывания свыше 3-х месяцев.

 

Что будет с армиией в 2010 году, вопрос риторический, но призыв врядли отменят.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел откосить по здоровью но неполучается (( ведь в осеннем призыве страшный недобор и они всех забирают, даже с язвой.

Это кто же это вам про недобор то рассказал? Агентство ОБС?

 

Насколько мне известно весной план по призыву был выполнен. И на осень такие же прогнозы.

 

слышал что в 2010 будет тока контрактники служить, стоит ли надеяться на это? и идти в военкомат в 2010?

 

Никаких реальных предпосылок к полному переходу на контракт в обозримом будущем не предвидится. Так что лучше сейчас отслужить один год, чем потом 2,8 года согласно тех же слухов которые ходят уже года 3.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...