Перейти к содержанию

накосячил


Рекомендуемые сообщения

в 16 лет был в военкомате проходил мед осмотр был годен назначили в вдв сказали придти и получить приписное я както забил на это

в 17 опять был в военкомате мед осмотр не проходил была отсрочка от коллежа опять сказали получить приписное я по дури опять забил

щас 18 повестка ещё не приходила приписного ещё нету как мне щас получить приписное ??? и что делать не заберут ли меня когда приду за приписным ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 16 лет был в военкомате проходил мед осмотр был годен назначили в вдв сказали придти и получить приписное я както забил на это

в 17 опять был в военкомате мед осмотр не проходил была отсрочка от коллежа опять сказали получить приписное я по дури опять забил

щас 18 повестка ещё не приходила приписного ещё нету как мне щас получить приписное ??? и что делать не заберут ли меня когда приду за приписным ???

 

Если вы сейчас явитесь в военкомат, то приписное скорее всего вам уже не понадобится, т.к. вас призовут на военную службу.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы сейчас явитесь в военкомат, то приписное скорее всего вам уже не понадобится, т.к. вас призовут на военную службу.

 

а если у меня покачто отсрочка от колледжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у меня покачто отсрочка от колледжа

 

Колледж только справку дает, что вы у них учитесь, а отсрочку вам призывная комиссия еще не представляла. И потом, если вы поступили туда после 11 класса, то отсрочку вам сейчас действительно никто не даст, если вам уже 18 лет исполнилось и вы не учитесь на выпускном курсе колледжа. Таков к сожалению Закон. А если после 9 класса поступали, то отсрочку еще могут дать, т.к. вам нет еще 20 лет.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то согласно Закона справку из колледжа вы сами должны представлять в военкомат, причем ежегодно и до 1 октября.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а и кстати что мне может быть в военкомате за отсутствие приписного ? прокатит ли если я принесу отсрочку от института ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а и кстати что мне может быть в военкомате за отсутствие приписного ? прокатит ли если я принесу отсрочку от института ???

 

Никакой отсрочки с института вы принести не можете, т.к. отсрочку предоставляет только призывная комиссия. Если вы конечно справку с ВУЗа принесете.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...