Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 18 лет и у меня отсрочка по учебе до июля 2010 года. В военкомате мне дали направление на обследование. В течении какого времени я должен его пройти?

Заранее спасибо за ответ.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мне 18 лет и у меня отсрочка по учебе до июля 2010 года. В военкомате мне дали направление на обследование. В течении какого времени я должен его пройти?

Заранее спасибо за ответ.)

 

 

День добрый. Как правило, в военкоматеуказывают сроки, в которые данное направление должно быть заполнено. В противном случае у вас есть время до конца призыва

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... у меня отсрочка по учебе до июля 2010 года. В военкомате мне дали направление на обследование. В течении какого времени я должен его пройти?

В связи с чем Вам дали такое направление и каким образом Вы там (в военном комиссариате) оказались?

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с чем Вам дали такое направление и каким образом Вы там (в военном комиссариате) оказались?

 

В связи с постановкой на воинский учет. В 18 лет пришла повестка. Направление дали после прохождения мед. комиссии. У меня гипертензия 1ст 1 риска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В связи с постановкой на воинский учет. В 18 лет пришла повестка. Направление дали после прохождения мед. комиссии. У меня гипертензия 1ст 1 риска

 

следует помнить, что в данном случае значение для военного комиссариата имеет не только диагноз, который будет указан у вас в акте, но и данные инструментальных исследований. конечно, лучше обеспечивать ваше медицинское сопровождение еще не стадии обследования. как минимум, рекомендую вам показать результаты обследований специалситам перед визитом в военкомат с результатами обследования.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с постановкой на воинский учет. В 18 лет пришла повестка. Направление дали после прохождения мед. комиссии. У меня гипертензия 1ст 1 риска

 

Вообще то на воинский учет граждан принимают в год исполнения 17 лет, а отсрочку предоставляют, если вы имеете такое право, только после исполнения 18 лет. Так что скоре всего у вас пока никакой отсрочки нет, а военкомат вас сейчас направляет на обследование именно в связи с необходимостью принимать решение о призыве или об отсрочке.

 

Когда Вам исполнилось 18 лет? В каком учебном заведении вы учитесь, когда и после какого класса туда поступали?

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то на воинский учет граждан принимают в год исполнения 17 лет, а отсрочку предоставляют, если вы имеете такое право, только после исполнения 18 лет. Так что скоре всего у вас пока никакой отсрочки нет, а военкомат вас сейчас направляет на обследование именно в связи с необходимостью принимать решение о призыве или об отсрочке.

 

Когда Вам исполнилось 18 лет? В каком учебном заведении вы учитесь, когда и после какого класса туда поступали?

 

18 лет исполнилось 2.09.2009. Учусь в колледже, поступил туда после 9-го класса в 2006 году. Учиться осталось до 1.07.2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы только сейчас были поставлены на воиснкий учет, то отсрочка ранее Вам не могла быть предоставлена. Вопрос об отсрочке или об освобождении Вас от призыва будет решаться в текущем призыве.

При наличии такого заболевания рекомендую Вам задуматься не об отсрочке, а об освобождении от призыва.

По поводу своего заболевания задайте свой вопрос на нашем мед.форуме http://gvka.ru/forum/index.php?showforum=4

Что касается срока прохождения мед. обследования, то он указывается в направлении на обследование. Если такой срок в направлении не указан, то Вам необходимо явиться в ВК с результатами обследования сразу после его завершения.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 лет исполнилось 2.09.2009. Учусь в колледже, поступил туда после 9-го класса в 2006 году. Учиться осталось до 1.07.2010

 

Ну вот, как говорится, что и требовалось доказать. Сейчас пройдете обследование, а что в итоге по его результатам будет предоставлено, отсрочка по учебе или освобождение от призыва будет решать призывная комиссия.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...