Перейти к содержанию

Сколько можно ждать?


Рекомендуемые сообщения

А сколько военкоматы делают военный билет? Еще весной на призывной комиссии отлежал в больнице и мне поставили диагноз, который дает отсрочку. Сначала сказали приходить летом, потом сказали приходить в октябре. И вот до сих пор его нет.

Кстати, я ваш клиент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько военкоматы делают военный билет? Еще весной на призывной комиссии отлежал в больнице и мне поставили диагноз, который дает отсрочку. Сначала сказали приходить летом, потом сказали приходить в октябре. И вот до сих пор его нет.

Кстати, я ваш клиент...

 

 

Военный билет вам обязаны выдать в течение 10 дней с момента вынесения решения призывной комиссией о категории

 

Отсрочка по здоровью по одному и тому же заболеванию не может быть предоставлена дважды. Соответственно, в скором времени все должно решиться

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный билет вам обязаны выдать в течение 10 дней с момента вынесения решения призывной комиссией о категории

 

Отсрочка по здоровью по одному и тому же заболеванию не может быть предоставлена дважды. Соответственно, в скором времени все должно решиться

 

Нууу... так мне сказали почти пол года назад.

А могу ли я сейчас получить справку для оформления загран паспорта? Или во время призыва это сделать проблематично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу... так мне сказали почти пол года назад.

А могу ли я сейчас получить справку для оформления загран паспорта? Или во время призыва это сделать проблематично?

 

Обратитесь с письменным заявление к военкому, справку Вам должны выдать, если вы не подлежите призыву.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь с письменным заявление к военкому, справку Вам должны выдать, если вы не подлежите призыву.

 

а есть где-то форма заявления? или просто в свободной форме писать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите в свободной форме на имя ВК , можете сослаться на п.23 Приказа МО РФ от 02.10.2007 N 400"О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 11 НОЯБРЯ 2006 Г. N 663"(вместе с "ИНСТРУКЦИЕЙ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ, СВЯЗАННЫХ С ПРИЗЫВОМ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, НЕ ПРЕБЫВАЮЩИХ В ЗАПАСЕ"): При рассмотрении вопроса о выезде гражданина из Российской Федерации военным комиссариатом для представления в паспортно-визовую службу органа внутренних дел, оформляющего документы на выезд, выдаются:

гражданину, в отношении которого призывной комиссией не принято решение о призыве на военную службу или о направлении на альтернативную гражданскую службу, - справка согласно приложению N 2 к настоящему Порядку;

гражданину, в отношении которого призывной комиссией принято решение о призыве на военную службу или о направлении на альтернативную гражданскую службу, - справка согласно приложению N 3 к настоящему Порядку.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...