Перейти к содержанию

вторая отсрочка


Рекомендуемые сообщения

Расскажу ситуацию!!!в 2009 году совсем недавно я был отчислен по собственному желанию и по плану должен восстановиться уже в феврале...имею ли я право на отсрочку!?как я понял меня без официальной отсрочки могут забрать в принципе прямо из университета...

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так обучение увеличиться как раз ровно на год!мои действия??я должен уведомить об этом военкомат при восстановлении...бумагой там какой-нибудь...потому что военкомат о моем отчислении как я понял должны оповестить....и могут ли меня разыскивать в этот промежуток времени!??

поподробней если можно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не верно ответили во втором сообщении , в соответствии с пп.а п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" срок обучения не должен быть увеличен.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ты подскажи пожалуйста!!!как действовать то нужно?являться в военкомат и "просить" отсрочку до конца обучения...и когад это делать....когда восстановят или уже хоть сейчас...и какие шансы на ее получение?и при поступлении документа об отчислении в военкомат я автоматически становлюсь уклоняющимся от призыва так чтоли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от того, что написано в уставе Вуза. Отчисление по собственному желанию может являться уважительной причиной, тогда право на отсрочку Вы имеете, но это вероятно придётся доказывать в суде.

 

Из университета Вас никто не заберёт. Максимум, пришлют туда повестку.

НЕ связан с ВКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вашу просьбу вам откажут, так как отсрочку вы потеряли, нужно искать основания для освобождения от призыва на военную службу.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...