Перейти к содержанию

подскажите что мне делать ?


Рекомендуемые сообщения

с 16 лет я стоял на учете у психиатра и 1.5 месяца назад меня сняли с учета (я учился и заканчивал колледж и год не ходил к психиатру так как не до этого было)

 

сейчас мне 22 года, в военкомате я был всеголишь 1 раз в 17 лет и там мне дали припесное

(у меня написано признан годен в в\сл ограничена подлежит призыву на военную службу 2наября 2005г, а на другой страницы явка в военный комиссиариат по месту жительства самостоятельно в период с 6 по 16 декабря 2005 и там метка о прибытии пуста (я не ходил )

 

так вот вопрос у меня категория же "В" и должен проходить медосмотр каждые 3 года, а меня не разу не вызывали, а сейчас я хочу пойти в военкомат и получить военик с припиской что я времено годен вместо синий этой книжки, так вот стоит ли идти в военкомат? вдруг заставят проходить мед осмотр и сменят мне категорию и заберут служить, или лучше сидеть тихо до 27 лет? и вообще что лучше синия книжка или красная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это относилось к гражданам зачисленным в запас, переосвидетельствование отменено с 01.01.2005 года. Советую сходить в ПНД и истребовать выписной эпикриз, по диагозу вам нужно проконсультироваться на нашем мед. форуме.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть я должен получить диагноз по которому я состоял в психдиспансере ? так толку от этого если меня уже сняли, хотя там сказали что меня не призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет повестки, то и ходить никуда вы не обязаны. Обязательное освидетельствование давно уже отменили, так что и с этим вопросом тоже все ОК. Военный билет вам никто не выдаст пока призывная комиссия не примет решение о передаче в запас по той или иной причине. Либо по здоровью, либо по возрасту 27 лет.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не было соответствующего решения призывной комиссии, то военный билет вам просто не дадут.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а запрос можно подать чтобы они это как то на рассмотрение взяли ?

 

 

и вопрос в другом у меня состоит то, нужна ли она вообще ? или разници нет что призывное с ограничение или военик с надписью ограничение на военную службу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рентгенолг поставил заключение плоскостопие 2 степени и ортроз 2 стадии. После получения снимков я пошел в военкомат и хирург (ортопед) поставил диагноз плоскостопие 2 степени и ортроз 1 стадии. Вопрос имеет ли прово хирург с военкомата менять заключение рентгенолога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рентгенолг поставил заключение плоскостопие 2 степени и ортроз 2 стадии. После получения снимков я пошел в военкомат и хирург (ортопед) поставил диагноз плоскостопие 2 степени и ортроз 1 стадии. Вопрос имеет ли прово хирург с военкомата менять заключение рентгенолога?

 

Главное то, что по этому поводу думает врач, руководящий МО. В любом случае решение выносит призывная комиссия. Если хотите, то можете либо поговорить с ним, либо написать заявление на имя ПК с указанием данного факта. Во втором случае нужно 2 копии заявления, одна отдаётся в канцелярию, другая заверяется там же и остаётся у Вас.

НЕ связан с ВКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...