Перейти к содержанию

Устроится по контракту в армию


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте меня зовут Сергей мне исполнилось 27 лет и я получил военный билет могу ли я с ним устроится по контракту в армию в пограничные войска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте меня зовут Сергей мне исполнилось 27 лет и я получил военный билет могу ли я с ним устроится по контракту в армию в пограничные войска.

 

 

Вы получили военный билет после окончания срочной службы?

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте меня зовут Сергей мне исполнилось 27 лет и я получил военный билет могу ли я с ним устроится по контракту в армию в пограничные войска.

 

Это смотря по какой причине вы не служили. Погранцы серьезно относятся к подбору кадров.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учился, 1 год получилось просто нечего не делал но повестки не поучал, а так до 27 учился заплатил штраф 500р военную службу не проходил и получил военный билет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учился, 1 год получилось просто нечего не делал но повестки не поучал, а так до 27 учился заплатил штраф 500р военную службу не проходил и получил военный билет

 

Вы конечно можете попробовать обратиться в соответствующие органы с такой просьбой, но насколько я знаю погранцы не совсем охотно принимают на службу граждан не служивших в армии. Хотя наличие высшего образования скорее всего может помочь в этом вопросе.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...