Перейти к содержанию

Доброго времени суток


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста и немного разъясните пожалуйста, по данной ситуации.

Давным давно в 14 лет (Мне щас 21) я порезал левую руку в районе кисти (упал на стекло).

Вот весной этого года для себя я пошёл в поликлинику взять направление на обследование. Взял направление обследовался в гос. учреждение за свои деньги. Там в больнице мне дали заключение и сказали вам нужно проконсультироваться в Р.Р.Вредена. Я сходил в поликлинику и взял ещё одно направление туда, сходил на приём. Там мне сказали что у меня ревизия нерва и страдание среднего лучевого нерва и ещё добавили что у вас случай уникальный и вам бы лучше ещё сходить проконсультироваться в Поленово. Но до Поленово я ещё не дошёл. На той недели я прошёл мед. комиссию в Военкомате, отдал все заключения все справки Неврологу, он их вклеил в моё дело. После прохождения мед. комисии мне дали 3 направления.

 

1)В поликлинику взять выписку из моей мед.карты.

2)Дали 2шт направление на своё обследование на Вавиловых.

 

Суть вопроса такова, я схожу сделаю выписку. Съезжу на Вавиловых. Съезжу в Поленово. Приду в военкомат, а они меня сразу в армию забирут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение вопроса о призыве Вас на в/с будет зависеть от результатов обследования.

Для уточнения сведений о наличии у Вас заболевания, являющегося основанием для освобождения от призыва, задайте вопрос врачам-специалистам на нашем мед.форуме. Особенно важно проконсультироваться у специалистов, т.к. Вы еще не прошли обследование по направлению ВК.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение вопроса о призыве Вас на в/с будет зависеть от результатов обследования.

Для уточнения сведений о наличии у Вас заболевания, являющегося основанием для освобождения от призыва, задайте вопрос врачам-специалистам на нашем мед.форуме. Особенно важно проконсультироваться у специалистов, т.к. Вы еще не прошли обследование по направлению ВК.

 

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...