Перейти к содержанию

"Умный" председатель ВВК


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Пришёл я на призывную 8 сентября. Пожаловался терапевту на печень (в 16 лет поставлены диагнозы хронический холецестид и хронич. гептит). Отправиили в больницу. Лежал 2 недели. Гепатит подьвердился, дифф изменения в печени, и прочие гадости, с каторыми жить то трудновато бывает. Пришёл на повторную, терапевт по началу поставил если не ошибаюсь ст 59. тоесть совсем не годен к военной службе. когда пошёл к председателю ввк (ну типа за подписью на личном деле), она там, как бы это помягче сказать.... взбутететенилась чтоли... с воплями начала доказывать что терапевт у них идиотка и надо ставить 61 статью (вр. негоден кажеться), и всё в этом духе. Хоть с диктофон, б?я, ходи в этот военкомат. 25 областная будет.

Мне интересно действия председателя вообще правомерны?

Я конечно понимаю, что сейчас уже бестолку кидаться что то там переправлять... единственное доказательство, это надпись на личном деле, замазаная корректором текста ("штрихом"), тоесть под ним стоит как раз 59 статья...

Сожги ГАЗель! Спаси мотоциклиста!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Завтра топаю на областную. Посмотрим, что будет.

Заберут ли с хроническим гепатитом или нет? (обнаружен в 16 лет, НО ПОСЛЕ постановки на воинский учёт) :icon_biggrin:

Сожги ГАЗель! Спаси мотоциклиста!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь - тоже очень интересно, чем закончится. Вообще должна быть негодность.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...