Перейти к содержанию

Вторая отсрочка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

У меня вопрос насчет предоставления второй отсрочки! Я после колледжа поступил в МАИ в 2009г. (факультет РадиоВТУЗ МАИ), там есть военная кафедра. Так же был составлен договор между колледжем и РадиоВТУЗом, в котором говориться, что я не прекращаю учебу, а продолжаю в институте по той же специальности(может я не правильно сформулировал,нно суть в этом)! Должна ли в этом случае предоставляться мне отсрочка, если да, то что делать если военкомат это не примет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

У меня вопрос насчет предоставления второй отсрочки! Я после колледжа поступил в МАИ в 2009г. (факультет РадиоВТУЗ МАИ), там есть военная кафедра. Так же был составлен договор между колледжем и РадиоВТУЗом, в котором говориться, что я не прекращаю учебу, а продолжаю в институте по той же специальности(может я не правильно сформулировал,нно суть в этом)! Должна ли в этом случае предоставляться мне отсрочка, если да, то что делать если военкомат это не примет??

 

Согласно п.2 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:

а) обучающиеся по очной форме обучения в:

имеющих государственную аккредитацию образовательных учреждениях по образовательным программам среднего (полного) общего образования - на время обучения, но до достижения указанными гражданами возраста 20 лет;

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как вы воспользовались отсрочкой по обучению в колледже , второй отсрочки вам предоставлено не будет.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...