Перейти к содержанию

Безалаберная работа Коллегии


Рекомендуемые сообщения

По существу:

 

В 2007г. (!) заключил договор на оказание юридической помощи.

Услуги по договору оплатил в течении 4 месяцев.

По указанию врачей диагноз подтвердили в СПб в первый же месяц - сколиоз 2 степени.

Обещали помочь втечении года максимум а то и в первый же призыв!!!

В течении года не происходило ничего; объяснение было одно - не хотят в военкомате призывников принимать пока они учятся (доучивался в институте). В первый призыв после окончания института опять же ничего, кроме смены адвоката в начале призыва, волокиты с передачей локументов от одного к другому, как следствие никому не нужной траты нервов. Первый заявил даже, после попытки дозвониться в течении недели(!), что судьба моя его не волнует т.к. не он мной теперь занимается (о смене адвоката не был предупреждён).

В военкомат пошёл только под конец призыва с диагназом сколиоз 2 степени, который в раз был отвергнут сотрудниками военкомата, пославшими меня в клинику по месту жительства. В ней поставили только 1 степени и, соответсятвенно, признали годным; жалоба в суд, перенесение на этот призыв.

 

 

 

Ждём с уже подкатывающим нервным напряжением.

 

 

 

 

 

Надеюсь на понимание и обращение, уже таки, внимания на меня!

 

 

Житель Лен. обл., г.Сосновый Бор.

Жуков Д. В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинули Вас.. Кинули. бандиты потому что ни стыда ни совести. На мои вопросы вот тоже не хотят отвечать( а делов то : рваный на не рваный поменять, а вопросов будет как будто я шпион иностранный и обманом заладел важным секретным документом..

 

А может Вам попробовать вылечится и справить осанку достойно пройти строевую подготовку?)

 

Обращайся Medicinform.Ru - Медицинский Форум. Бесплатные медицинские консультации. -> Дискуссионные форумы -> Армия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите в личные сообщения ваши контактные данные и свяжитесь с вашим куратором, я уверен недоразумение разрешится.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...