Перейти к содержанию

Что делать после доп.обследования


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такая история: мне 23г., отмазываюсь)) от армии по болезни (Бронхиальная астма), все официально делается через больницу (выписки из истории болезни есть). На днях сходил в военкомат взял направление на доп. обследование (в ту больницу, где я как бы лечился). Скажите, пожалуйста, какие мои дальнейшие действия после прохождения доп.обследования? Пойду в военкомат…. а что дальше то? Какие мои действия, если они примут (т.е. согласятся) с диагнозом??? И при случае, если не примут (не согласятся)??? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны пройти это дополнительное обследование. Результаты его вам надо будет представить в военкомат врачу-специалисту. После этого врач-специалист сможет сделать заключение о вашей годности к военной службе. На основании данного заключения призывная комиссия будет выносить соответствующее решение. Если вы будете не согласны с вынесенными заключением и (или) решением, то вы вправе будете их обжаловать в призывную комиссию субъекта РФ и (или) в суд. При этом, если вы будете обжаловать решение о вашем призыве на военную службу, то с момента обжалования оно будет приостановлено, т. е. не сможет быть реализовано.

 

P. S. Не следует писать текст сообщения заглавными буквами!!!

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...