Перейти к содержанию

могу ли я подать в суд.


Рекомендуемые сообщения

я в июне проходил военкомат города, мне сказали не годен! У Деформирующий артроз правого лучезапястного сустава 2 степени и суппенация 105 градусов!! Поехал дня через 3 в областной военкомат , сказали годен!! хотел обратиться в суд , но в военкомате города сказали, что лучше всего обратиться в суд в начале нового призыва ,в октябре. должен ли я опять проходить медкомиссию 2 раза в городском ,а потом в областном военкомате? могу ли я сразу 1 октября подать в суд?,все равно на независимой медкомиссии надо будет её проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный комиссариат вас обхитрил , вы можете обжаловать решение призывной комиссии в течении 3х месяцев со дня когда вам стало известно о принятом решении, соответственно у вас просто истек срок обжалования.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с ст.5 Закона РФ от 27.04.1993 N 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "ОБ ОБЖАЛОВАНИИ В СУД ДЕЙСТВИЙ И РЕШЕНИЙ, НАРУШАЮЩИХ ПРАВА И СВОБОДЫ ГРАЖДАН"

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в июне проходил военкомат города, мне сказали не годен! У Деформирующий артроз правого лучезапястного сустава 2 степени и суппенация 105 градусов!! Поехал дня через 3 в областной военкомат , сказали годен!! хотел обратиться в суд , но в военкомате города сказали, что лучше всего обратиться в суд в начале нового призыва ,в октябре. должен ли я опять проходить медкомиссию 2 раза в городском ,а потом в областном военкомате? могу ли я сразу 1 октября подать в суд?,все равно на независимой медкомиссии надо будет её проходить.

 

В данной ситуации вам собственно еще жаловаться не на что, т.к. старое решение отменено по окончанию призыва как нереализованное, а нового решения пока еще не приняли. Так что вам сейчас придется проходить призывные мероприятия заново, а потом если решение ПК Вас не удовлетворит обжаловать его в суде.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...