Перейти к содержанию

Военный билет (ВБ)


Рекомендуемые сообщения

Здрасте! :smile:

 

У меня еще вопросик!

Диагноз мой ограниченная очаговая склеродермия! по ст.62 расписания болезней (я уточнил это еще у своего врача) я попадаю в категорию B

в свою очередь у меня отсрочка до 2012 года по учебе!

я обращался в свой военкомат с вопросом "могу ли я сейчас получить ВБ" на что мне сослались

на мою отсрочку и сказали как только она закончится приходить по повестке в назначенный выше год!

 

Меня интересует могу ли я все таки получтиь ВБ сейчас?

 

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте! :smile:

 

У меня еще вопросик!

Диагноз мой ограниченная очаговая склеродермия! по ст.62 расписания болезней (я уточнил это еще у своего врача) я попадаю в категорию B

в свою очередь у меня отсрочка до 2012 года по учебе!

я обращался в свой военкомат с вопросом "могу ли я сейчас получить ВБ" на что мне сослались

на мою отсрочку и сказали как только она закончится приходить по повестке в назначенный выше год!

 

Меня интересует могу ли я все таки получтиь ВБ сейчас?

 

Заранее благодарю!

 

вы можете написать заявление военному комиссару своего района с просьбой о допуске вас до медицинского освидетельствования на основании того, что состояние вашего здоровья ухудшилось. так же укажите в заявлении, что вы отказываетесь от отсрочки по вышеуказанным причинам

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы можете написать заявление военному комиссару своего района с просьбой о допуске вас до медицинского освидетельствования на основании того, что состояние вашего здоровья ухудшилось. так же укажите в заявлении, что вы отказываетесь от отсрочки по вышеуказанным причинам

 

аха! ясно! спасибо!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...