Перейти к содержанию

проблема


Рекомендуемые сообщения

:icon_sos: здравствуйте. У меня в военном билете стоит статья 38 б гр 1 Постановление правительства рф 1995 года №390.подскажите пожалуста что эта статья значит?и может ли она повлиять при устройстве на работу?заранее спасибо,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

:icon_sos: здравствуйте. У меня в военном билете стоит статья 38 б гр 1 Постановление правительства рф 1995 года №390.подскажите пожалуста что эта статья значит?и может ли она повлиять при устройстве на работу?заранее спасибо,,,

 

Доброе утро!

Статья расписания болезней в военном билете сейчас не указывается. Данные сведения составляют врачебную тайну. При устройстве на работу требуют документ воинского учета (военный билет). Ограничения в Вашем случае возможны только при устройстве в правоохранительные органы, где предъявляются определенные требования к состоянию здоровья.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:icon_sos: здравствуйте. У меня в военном билете стоит статья 38 б гр 1 Постановление правительства рф 1995 года №390.подскажите пожалуста что эта статья значит?и может ли она повлиять при устройстве на работу?заранее спасибо,,,

 

Хотел ответить вам в приват, но ваш ящик то ли переполнен, то ли отключен. Так что отвечаю здесь:

-------------------------------------------------------------------------

38. Негнойный средний отит и болезни слуховой трубы, средний отит с гноетечением, мастоидит, другие болезни среднего уха и сосцевидного отростка:

-------------------------------------------------------------------------

Если слух нормальный, то никакого влияния это на процесс приема на работу не окажет.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел ответить вам в приват, но ваш ящик то ли переполнен, то ли отключен. Так что отвечаю здесь:

-------------------------------------------------------------------------

38. Негнойный средний отит и болезни слуховой трубы, средний отит с гноетечением, мастоидит, другие болезни среднего уха и сосцевидного отростка:

-------------------------------------------------------------------------

Если слух нормальный, то никакого влияния это на процесс приема на работу не окажет.

 

Спасибо за ответ.дело в том что я хочу устроиться работать в Г.М.И(Государственная Морская Инспекция) как вы думаете можно пройти набор с такой статьей. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись в военном билете не должна влиять при устройстве на работу. Если при устройстве необходимо выяснить работодателю ваше состояние здоровье, то обычно для этого существует своя мед. комиссия, которая и определяет вашу пригодность к работе (службе) по состоянию здоровья.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...