Перейти к содержанию

беспредел в военкомате


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня плоскостопие второй степени на обеих ногах+артроз второй стадии на правой ноге,первой стадии на левой+правосторонний С-образный сколиоз пояснично-крестцового отдела позвоночника 1-йст.Переходный ассиметричный L5 позвонок.остеохондроз поясничного отдела позвоночника 1-2ст. этот диагноз мне подтвердили в трёх больницах в течение полугода(в дальнейшем и в четвёртой больнице).военкомат по месту жительства также подтвердил этот диагноз. но вот на областной комиссии мне поставили диагноз плоскостопие 2 степени+артроз 1-й стадии и признали годным. правомерно ли это?может ли областной военкомат"толкать отсебятину"? и что ещё интереснее по какой то причине меня меня в этот призыв служить не взяли а вызвали на комиссию только через 2 года(а всё это время меня вообще не тревожили).вот собираюсь идти...что можете мне посоветовать?не беспредел ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда было вынесено решение призывной комиссией субъекта? Вы можете обжаловать данное решение в суденом порядке в течении 3х месяцев со дня вынесения решения.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решение было вынесено уже 2 года назад....эти 2 года в военкомат меня вообще не вызывали,хотя призвали годным..не должны ли врачи военкомата отслеживать состояние здоровья своих призывников? есть ли их вина в том,что они не вызывали на призывные мероприятия целых 2 года меня,годного к военной службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решение было вынесено уже 2 года назад....эти 2 года в военкомат меня вообще не вызывали,хотя призвали годным..не должны ли врачи военкомата отслеживать состояние здоровья своих призывников? есть ли их вина в том,что они не вызывали на призывные мероприятия целых 2 года меня,годного к военной службе?

 

 

Такие действия военкомата встречаются сплошь и рядом. На данный момент рекомендую обновить свои мед. документы и пройти с ними медкомнссию. возможно, в этом призыве вам будет присвоена категория "В"

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...