Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я служу в армии в октябре исполнится 1 год как мама умерла! в семье остались тока я и младшая сестра отец в разводе! могут ли меня отпустить домой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оснований для досрочного увольнения у вас нет, так как имеются другие лица обязанные по закону содержать вашу сестру (ваш отец)

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду не досрочное увольнение! а увольнение на пару суток сьездить домой на могилу к матере! поставить памятник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду не досрочное увольнение! а увольнение на пару суток сьездить домой на могилу к матере! поставить памятник!

 

Этот вопрос согласно Закона решает командир части, который имеет право предоставить вам отпуск по личным обстоятельствам до 10 суток, не считая дороги к месту проведения отпуска и обратно.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему вопросу, он отпустить может на сколько %?

 

Интересный вопрос! :-)

50 на 50 однако. Это еще зависит от вашего непосредственного командира, т.к. он будет ходатайствовать перед командиром части. Вы конечно можете с этим вопросом обратиться в часы приема к командиру части, но свой рапорт вы все таки согласно устава должны писать по команде.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю лучше сразу же сходить к командиру части? а если это сестра спросит?

 

Это решать только вам лучше или не лучше. Только хочу заметить, что своего непосредственного начальника, командира роты например, игнорировать тоже не нужно, т.к. от него тоже кое-что зависит. Особенно если вы у него не на самом хорошем счету.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...