Перейти к содержанию

очень важно


Рекомендуемые сообщения

здрате модераторы!!!

помогите розобратса

служил в украинской армии в 18 лет прослужил9мес. потом был комисован по состоянию здоровья.

теперь сменил гражданство с украинского на россиийськое и меня опять хотят забрать в армию что делать? :icon_sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрате модераторы!!!

помогите розобратса

служил в украинской армии в 18 лет прослужил9мес. потом был комисован по состоянию здоровья.

теперь сменил гражданство с украинского на россиийськое и меня опять хотят забрать в армию что делать? :icon_sos:

 

В связи с принятием гражданства РФ Вы будете обязательно проходить полную процедуру первоначальной постановки на воинский учет, т.е. по старому приписку. Т.е. сначала медицинское освидетельствование, а потом уже и саму комиссию, которая и будет решать вашу дальнейшую судьбу. Теоретически в случае признания вас годным к призыву ПК может принять решение о призыве вас на военную службу, но т.к. вы уже служили в украинской армии, то скорее всего вы будете зачислены в запас.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с принятием гражданства РФ Вы будете обязательно проходить полную процедуру первоначальной постановки на воинский учет, т.е. по старому приписку. Т.е. сначала медицинское освидетельствование, а потом уже и саму комиссию, которая и будет решать вашу дальнейшую судьбу. Теоретически в случае признания вас годным к призыву ПК может принять решение о призыве вас на военную службу, но т.к. вы уже служили в украинской армии, то скорее всего вы будете зачислены в запас.

 

большое спасибо

 

большое спасибо

 

мне дали повестку на 5 октебря для постановки на учет,но сказали что после того как я принесу документы 5 числа отправляют на мед комисию и если я годен то сразу в армию!

могут меня забрать 5 октебря служить?

 

большое спасибо

мне дали повестку на 5 октебря для постановки на учет,но сказали что после того как я принесу документы 5 числа отправляют на мед комисию и если я годен то сразу в армию!

могут меня забрать 5 октебря служить?

 

 

 

как мне предоставить док. что би у меня небило проблем!в истории о болезни на писано что:болезнь связана с прохождением военской служби,и что я не годен в мирное время и ограничено годен в мирное время!

комисован с язвой желуда 12 палой кешки как мне решить эту проблему.таких знакомых у меня нет здесь. :icon_sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это навряд ли. Реальные отправки начинаются ближе к концу октября, в начале ноября.

 

В любом случае у вас есть право на обжалование решения ПК, если оно вам не понравится. В суде или в вышестоящей ПК. После официального приема вашей жалобы к рассмотрению вы должны известить об этом военкомат и представить им соответствующую справку, что ваша жалоба принята к рассмотрению. И в этом случае все призывные действия приостанавливаются до вступления в законную силу решения по вашей жалобе.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажыте пожалуста как ее правельно напесать!я только знаю как решать вопросыв гибдд но не с военкоматом.а по какому законуони действуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панику разводить сейчас вам не нужно. Для начала пройдете все положенные мероприятия, а уж потом, если решение ПК вас не удовлетворит, то тогда и подавать жалобу. А до этого момента вам вроде бы и жаловаться не на что будет.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панику разводить сейчас вам не нужно. Для начала пройдете все положенные мероприятия, а уж потом, если решение ПК вас не удовлетворит, то тогда и подавать жалобу. А до этого момента вам вроде бы и жаловаться не на что будет.

[/qu

 

 

так точно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...