Перейти к содержанию

работа в ОВД


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Меня зовут Дмитрий мне 24года, военный билет получил в 2004году по состоянию здоровья был признан ограниченно годен. На данный момент устраиваюсь на работу в МВД и для этого прошел повторное мед. освидетельствование военного билета, был признан А ГОДЕН. Военный билет у меня на руках, в ОТК МВД мне сказали что могут забрать в армию в любой момент. Интересует вопрос, могут ли забрать меня в армию если я буду работать в МВД и могут ли забрать в ближайшие военные призывы? И как влияет на это все то, что у меня есть высшее образование, жена и один 7месячный ребенок? Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Меня зовут Дмитрий мне 24года, военный билет получил в 2004году по состоянию здоровья был признан ограниченно годен. На данный момент устраиваюсь на работу в МВД и для этого прошел повторное мед. освидетельствование военного билета, был признан А ГОДЕН. Военный билет у меня на руках, в ОТК МВД мне сказали что могут забрать в армию в любой момент. Интересует вопрос, могут ли забрать меня в армию если я буду работать в МВД и могут ли забрать в ближайшие военные призывы? И как влияет на это все то, что у меня есть высшее образование, жена и один 7месячный ребенок? Зарание спасибо.

 

Если вы по состоянию здоровья были признаны ограниченно годным к военной службе и официально зачислены в запас, то на службу вас уже не призовут, т.к. обязательное переосвидетельствование отменено еще в 2005 году, а призыв из запаса согласно ныне действующему закону уже невозможен.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я закончил университет, годен к призыву. Меня интересует- будет ли мне дана отсрочка от армии ,если я буду работать в ДПС??????????!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы подлежите призыву на общих основаниях, отсрочка вам предоставлена не будет.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...