Перейти к содержанию

вопрос


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте

 

вопрос в следующем:

в начале июня призывная комиссия признала негодным и дали категорию В, дали повестку на получение военного билета на начало июля, сказали предварительно звонить. В итоге звонил до конца июля, потом сказали прийти и написать заявление, принести 2 фото. Все сделал, сказали, что на следующей неделе все будет готово. В итоге все затянулось, потом военком в отпуск ушел. Самое веселое началось потом: на прошлой неделе звоню, мне говорят, что нет меня в каких-то там списках, и вообще не знают где мое личное дело! На следующий же день я явился в военкомат, долго ходил по кабинетам, дело так и не нашлось, вразумительного ответа не получил! Единственное, что сказали, это наплели там что-то про врачей и т.д., сказали прийти в октябре! Являясь Вашим клиентом, набрал после этого сразу своего юриста, телефон был недоступен, позвонил в коллегию, вроде сказали в отпуске до этой недели, ну пока все еще недоступен, хотелось бы получить от кого-нибудь ответ: что собственно делать дальше????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите в приват как вас зовут и фамилию вашего юриста, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...