Перейти к содержанию

Очень нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Наверное этот вопрос задавали не раз но все же...

 

Мне 19 лет но приписного нет. После 9 класса я из школы ушел,потом чуть позже переехал из Саратова в Москву, прописан в Саратове соответственно. Вызовов,каких то повесток не получал. Как обычно бывает теперь срочно потребовался приписной. Поехал в Саратов, там в военкомате очень удивились, никаких записей обо мне у них нет. Сказали чтобы получить приписной нужно пройти медкомиссию, но она будет в сентября, то есть сказали придти в сентябре...НО там то начинается осенний призыв. Теперь не знаю как мне быть, боюсь что когда приду осенью за приписным сразу заберут в армию.Не знаю что делать... Посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Наверное этот вопрос задавали не раз но все же...

 

Мне 19 лет но приписного нет. После 9 класса я из школы ушел,потом чуть позже переехал из Саратова в Москву, прописан в Саратове соответственно. Вызовов,каких то повесток не получал. Как обычно бывает теперь срочно потребовался приписной. Поехал в Саратов, там в военкомате очень удивились, никаких записей обо мне у них нет. Сказали чтобы получить приписной нужно пройти медкомиссию, но она будет в сентября, то есть сказали придти в сентябре...НО там то начинается осенний призыв. Теперь не знаю как мне быть, боюсь что когда приду осенью за приписным сразу заберут в армию.Не знаю что делать... Посоветуйте.

 

Юристы, отвечающие на этом форуме, предложат поискать непризывные заболевания, чтобы было с чем осенью идти на медицинскую комиссию. Собственно, тут часто рассматриваются такие ситуации. Вот первые пара постов, которые попались:

http://gvka.ru/forum/index.php?s=&show...st&p=141129

http://gvka.ru/forum/index.php?s=&show...st&p=141152

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь не знаю как мне быть, боюсь что когда приду осенью за приписным сразу заберут в армию.Не знаю что делать... Посоветуйте.

 

Если со здоровьем будет все в порядке, то непременно призовут. Можете даже и не сомневаться. Сдается мне, что в этом случае приписного вам вообще не выдадут, т.к. в случае призыва перед отправкой в часть выдадут сразу военный билет. Единственная возможность не попасть осенью на службу сразу сняться с воинского учета предъявив московскую регистрацию. Если она конечно у вас есть. Тогда и приписное вам должны дать.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...