Перейти к содержанию

Документы для формы 32


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, какие документы нужны для получения формы 32 для оформления загранпспорта работающему студенту (отсрочка в связи с учёбой до 2012 года)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подскажите, какие документы нужны для получения формы 32 для оформления загранпспорта работающему студенту (отсрочка в связи с учёбой до 2012 года)?

 

вам необходимо взять с собой только паспорт и приписное. учитывая, что скоро сентябрь, лучше также взять справку, свидетельствующую о продолжении вашего обучения в ВУЗе по очной форме. на основании этого вам выдадут справку, необходисую для получения загранпаспорта.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам необходимо взять с собой только паспорт и приписное. учитывая, что скоро сентябрь, лучше также взять справку, свидетельствующую о продолжении вашего обучения в ВУЗе по очной форме. на основании этого вам выдадут справку, необходисую для получения загранпаспорта.

 

спасибо! но вчера уже ездил за этой справкой, попросили справку с места работы. Вот решил спросить тут у знающих!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! но вчера уже ездил за этой справкой, попросили справку с места работы. Вот решил спросить тут у знающих!

 

а что мешало сказать, что не работаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же написал "работающему студенту"! Я работаю!

 

Да работайте на здоровье :)

А военком, обладая информацией о Вашей работе и дате начала трудовых отношений, спокойно может впаять штраф по статье 21.5 КОАП.

Ознакомьтесь http://www.consultant.ru/popular/koap/13_22.html#p5935.

Но это, конечно, если в 2-х недельный срок не сообщили ему о начале трудовых отношений. Но что-то мне подсказывает, что не сообщили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...