Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Военный билет я получил в 2000 году по плоскостопию . прийдя на Бочкарев в 2004 году мне сказали что вы в курсе что мы обязанны всех людей мужчин ставить на учет в военкомат?! я сказал что не в курсе, но какая мне разница -хотите , ставьте. ситуация такая по идее я должен был проходить переосвидетельствование в 2003 и 2006 годах , но не стал . в 2007 году я решил получить справку для загранпаспорта. пришел -говорю даме я такой то , такой то -не являлся на переосвидетельствования -могу ли я получить справку? она посмотрела что за болезнь в моем деле-говорит иди к хирургу. там он мне сказал что мол и что ты сюда пришел без снимков, как я тебе заключение напишу?! я развернулся и ушел. побоялся что вдруг сделаю снимки а там окажется не 3 степень а 2. теперь мне уже скоро 27 исполнится, но хотелось бы справку получить раньше исполнения 27. что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. С 2005 г. переосвидетельствование отменено. У Вас военный билет не забрали?

 

не забрали. я бы и не отдал ))) что ж получается она меня налечила с походом к хирургу. вообще у меня знакомый в году так 2004-2005 тоже влип в историю. он тогда учился в институте , реил справку взять . он туда месяц ездил. пока не заорал что мол если вы денег хотите так сразу и скажите. она тут же принесла справку.

так мои дальнейшие действия -штраф я заплачу если что .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф платить в том числе не нужно будет. Пишите заявление на имя военного комиссара с просьбой выдать Вам справку для заграничного паспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф платить в том числе не нужно будет. Пишите заявление на имя военного комиссара с просьбой выдать Вам справку для заграничного паспорта.

 

спасибо за помощь, а примерный текст в заявлении какой должен быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...