Перейти к содержанию

Что будет если... (получить Военник)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Помогите разобраться. По временной регистрации встал на учёт в городе 05.2007г., получил отсрочку до 27 лет по ст. 24 п. 1б (мать пенсионер 60 лет), переехал в село и получил постоянную прописку на селе 11.2007, подтверждать отсрочку не разу не приходил т.к. мне не сказали (сейчас на форуме об этом только узнал) и в сельский военкомат не переводился. Пришёл в ВК сказали нет личного дела, пришёл в другой сказали, что тоже нету. Я не прятался, на постоянном месте работы уже с марта 2008 в отрасли связи.

Для получения военного билета, какие документы нужны? И какие справки нужны будут и какие взыскания меня ожидают? Вообщем к чему готовиться? Нужно будет подтверждать ст. 24 п. 1б (не охото долго)? Может мне для полного счастья и приписной потерять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вам необходимо будет подтвердить то, что Вы жили все время с мамой. Приписное у Вас на руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный билет вам выдадут только по достижению возраста 27 лет. Ранее, пока действует отсрочка, даже можно и не дергаться.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вам необходимо будет подтвердить то, что Вы жили все время с мамой. Приписное у Вас на руках?

 

Приписной на руках. Но я не хочу что-то комуто снова доказывать.

В военкомат я пойду 10 октября на медкомиссию, как написано в приписном, это 17 дней после моего 27 летия. Могу ли я расчитывать на простое получение военного билета по достижении 27 лет? И как лучше это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Для оформления военного билета Вы обязаны будете пройти мед. комиссию. Это необходимо для определения категории годности.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приписной на руках. Но я не хочу что-то комуто снова доказывать.

В военкомат я пойду 10 октября на медкомиссию, как написано в приписном, это 17 дней после моего 27 летия.

 

Тогда я вообще не понимаю ваших волнений. В чем проблема то? Выдадут вам военный билет без проблем, нужно будет только пройти медкомиссию и потом призывную комиссию которая примет решение о передаче вас в запас как достигшего 27 лет.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я вообще не понимаю ваших волнений. В чем проблема то? Выдадут вам военный билет без проблем, нужно будет только пройти медкомиссию и потом призывную комиссию которая примет решение о передаче вас в запас как достигшего 27 лет.

 

волновался я по поводу сбора бумажек, т.к. нет личного дела в ВК. Но теперь я тверд духом, ибо есть у людей проблемы по серьёзней. Спасибо большое! Вы делаете правильный форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

волновался я по поводу сбора бумажек, т.к. нет личного дела в ВК. Но теперь я тверд духом, ибо есть у людей проблемы по серьёзней. Спасибо большое! Вы делаете правильный форум.

 

Возникнут вопросы - обращайтесь!

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...