Перейти к содержанию

Медицинская комисия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Мне 20 лет, я учусь в ВУЗе, на дневном отделение, стаю на воинском учете с 27.01.2005г. в Районном Комиссариате. В приписном у меня написано, что я должен явится в Военный Комиссариат 30.06.11г.

Каждый год, в сентябре ВУЗ отправляет в Районный Комиссариат справку, для подтверждения отсрочки.

 

Из районного комиссариата звонят, каждый год, при этом ни каких повесток не приходит, с требованием, что бы я предоставил справку, о том что я учусь в ВУЗе, и прибыл на медицинскую комиссию.

 

Вопрос:

Нужно ли мне самому отправлять справку из ВУЗа?

И нужно ли мне каждый год проходить медицинскую комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ли мне самому отправлять справку из ВУЗа?

И нужно ли мне каждый год проходить медицинскую комиссию?

 

Я один раз, году этак в 2001 или в 2002, не взял справку вовремя, вспомнит где-то в ноябре - оказалось что делать ничего не надо, прокуратура её затребовала и всё обошлось без моего участия :)

Медкомиссию каждый год проходить не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

В соответствии с Приказом Минобороны РФ №400 от 2 октября 2007 г. справка регистрируется в журнале учета служебных документов образовательного учреждения и ежегодно не позднее 1 октября представляется в военный комиссариат, в котором состоит на воинском учете призывник, или выдается под расписку учащимся для представления в военный комиссариат.

Проходить медицинскую комиссию каждый год не требуется.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...