Перейти к содержанию

Нуждаюсь в квалифицированной помощи


Рекомендуемые сообщения

Ездил в КВД своего района мой лечащий врач и главврач подтвердили, что у меня псориаз (бляшки на локтях и зуд на коже головы). После того как я попросил дать мне какую нибудь справку о моем заболевании главврач утвердительно ответил, что мне теперь придется ждать осеннего призыва и соответсвенно повестки для тгго что бы при медобслевовании я мог упомянуть, что состаю на учете в КВД.

Скажите пожалуйста, мне теперь придется ждать до октября повестку. Неужели между призывами военкомат не занимается подобными делами. Или КВД не имеет права давать наруки справки о заболевании?

Заранее Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. То или иное решение в отношении Вас может вынести только призывная комиссия. В непризывное время это сделать невозможно, т.к. они не работают, а осуществляют свою деятельность только в сроки призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. То или иное решение в отношении Вас может вынести только призывная комиссия. В непризывное время это сделать невозможно, т.к. они не работают, а осуществляют свою деятельность только в сроки призыва.

 

 

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...