Перейти к содержанию

Есть вопросы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, начну с того, что у меня много различных болячек я был у юриста в коллегии "анти призыв " там я с врачам и с юристом поговорил врач сказал там не годен там есть диагнозы, которые дают возможность не пойти в армию, в ВК я не являлся не разу, там в анти призыве как я понимаю мне растолковали штраф, наверно возьмут. Окончание призыва, на сколько я знаю 15 июля скажите, когда мне пойти встать на первоначальный воинский учёт после 15 июля или лучшее 14, то есть завтра и не призовут меня со злости за то, что не являлся по повесткам. Будит там работать ещё мед. комиссия...? Повестки под роспись не получал, живу не в западном округе, где военкомат, а в юго-востоке.

 

Да, я закончил школу могу конечно сейчас пойти в колледж подать документы там они отсрочку предоставляют но мне отсрочка не нужна я больной человек мне врачи страшные диагнозы пишут мне ВБ нужен.

 

Главный вопрос что мне делать и как себя там к примеру завтра вести, что говорить скажите пожалуйста потом им копии болячек диагнозов предоставлять или оригеналы... Не порвут ли оригеналы они ?

 

 

 

Мне 18 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, начну с того, что у меня много различных болячек я был у юриста в коллегии "анти призыв " там я с врачам и с юристом поговорил врач сказал там не годен там есть диагнозы, которые дают возможность не пойти в армию, в ВК я не являлся не разу, там в анти призыве как я понимаю мне растолковали штраф, наверно возьмут. Окончание призыва, на сколько я знаю 15 июля скажите, когда мне пойти встать на первоначальный воинский учёт после 15 июля или лучшее 14, то есть завтра и не призовут меня со злости за то, что не приходил туда. Будит там работать ещё мед. комиссия...? Повестки под роспись не получал, живу не в западном округе, где военкомат, а в юго-востоке.

 

Да, я закончил школу могу конечно сейчас пойти в колледж подать документы там они отсрочку предоставляют но мне отсрочка не нужна я больной человек мне врачи страшные диагнозы пишут мне ВБ нужен.

 

Главный вопрос что мне делать и как себя там к примеру завтра вести, что говорить скажите пожалуйста потом им копии болячек диагнозов предоставлять или оригеналы... Не порвут ли оригеналы они ?

Мне 18 лет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Уважаемый Betman, очень удивительно, что после посещения "анти-призыва" и общения с врачом и юристом у вас осталось так много вообщем-то простых вопросов.

1) Вы можете пойти завтра в ВК, только заявлять жалобы будет не кому, максимум чего вы добьётесь, получите повестку на осень.

2) Если имеющиеся у вас заболевания подтверждаются наличием мед.док-тов, то в чём проблема?

При прохождении мед.комиссии заявите жалобы врачам специалистам, представите оригиналы мед. док-тов, а копии попросите приложить в ваше личное дело, т.к. на ПК всё же лучше являться с оригиналами.

3) Постановка на ППВУ с 1января по 31 марта, но лица обязанные состоять на воинском учёте, ставятся на учет в течении всего года.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

 

Безвыходных ситуаций не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Уважаемый Betman, очень удивительно, что после посещения "анти-призыва" и общения с врачом и юристом у вас осталось так много вообщем-то простых вопросов.

1) Вы можете пойти завтра в ВК, только заявлять жалобы будет не кому, максимум чего вы добьётесь, получите повестку на осень.

2) Если имеющиеся у вас заболевания подтверждаются наличием мед.док-тов, то в чём проблема?

При прохождении мед.комиссии заявите жалобы врачам специалистам, представите оригиналы мед. док-тов, а копии попросите приложить в ваше личное дело, т.к. на ПК всё же лучше являться с оригиналами.

3) Постановка на ППВУ с 1января по 31 марта, но лица обязанные состоять на воинском учёте, ставятся на учет в течении всего года.

 

А меня могут дать направление в госпитализацию для подтверждения диагнозов ну там по обследовать и прочее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за информацию, До свидания! Последний ответ на свой вопрос получил в ICQ. До свидания! Ещё раз спасибо за ценную информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...