Перейти к содержанию

Пересечение Границы РФ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,мне 19 лет,приписного не имею,в военкомат ещё не ходил,так как поступаю в ВУЗ где дадут отсрочку.

Скажите пожалуйста при пересечении границы РФ на автобусе/Поезде могут ли высадить меня или потребовать приписное??? и что вы советуете делать в таких ситуациях,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот такой вопрос!Я курсант военного вуза,скоро поеду в отпуск в Симферополь!Могут ли меня пропустить через границу во военнику с отпускным билетом,т.к паспорта ни загран., ни внутреннего нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А вот такой вопрос!Я курсант военного вуза,скоро поеду в отпуск в Симферополь!Могут ли меня пропустить через границу во военнику с отпускным билетом,т.к паспорта ни загран., ни внутреннего нет?

 

Военный билет является удостоверением, удостоверяющим личность. Т.е. по закону Вы имеете право. Однако я рекомендую не рисковать.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой вопрос!Я курсант военного вуза,скоро поеду в отпуск в Симферополь!Могут ли меня пропустить через границу во военнику с отпускным билетом,т.к паспорта ни загран., ни внутреннего нет?

 

Если в отпускном будет указан именно Симферополь как место проведения отпуска, то по идее проблем не должно быть.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в общем нельзя....только строго по паспорту....уже 100%,как говорится,испытал на себе....сняли в Белгороде без особых разговоров!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

в общем нельзя....только строго по паспорту....уже 100%,как говорится,испытал на себе....сняли в Белгороде без особых разговоров!!!!

 

Я Вас предупреждала.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...