Перейти к содержанию

наказание военной кафедре


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

у меня такая ситуация что в этом году закончил ВУЗ,а военную кафедру в прошлом году.но возникла следующая проблема что военная кафедра не отправила документы на присвоение звания мол у них не было офицерских ордеров и аттестационных листов и это уже ГОД ПРОШЕЛ ПОСЛЕ СБОРОВ!!!вообщем одни отмазки причем глупые!

вопрос в следующем:кафедра обещала отправить наши документы вместе со сборами этого года то есть в начале августа ну так реально звание присваивают как я понял в среднем через полгода поэтому под осенний тоже попадаю.и еще не факт что отправят вовремя!!

 

как можно законодательно надавить на военную кафедру?ПО истечении какого срока по закону кафедра должна была отправить документы на присвоение звания?как их наказать законодательно за такой бардак???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Для начала изучите условия контракта, который вы подписывали с Мин.оБОРОНЫ, ЕСЛИ с вашей стороны все пункты контракта были вами соблюдены, то подавайте в суд. Влюбом случае рекомендую вам обратиться за квалифицированной юридической помощью.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

 

Безвыходных ситуаций не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через суд,я думаю это уже крайняя мера.я хотел узнать как действовать с ними сейчас так сказать ,,по-мирному".чем можно пригрозить?на что надавить?как с ними себя вести?

 

помогите пожалуйста советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...