Перейти к содержанию

Отсрочка по учёбе


Рекомендуемые сообщения

скажите пожалуйста после 9 класса поступил в Лицей,щас закончил 4 курс и собираюсь поступать в ВУЗ,будет ли у меня отсрочка по учёбе в ВУЗЕ????

сейчас мне 19 лет,ни одного раза в военкомате не был.

 

и что нужно делать по первому приходу в военкомат??? или сначала пройти медкомиссию в тех учереждениях которым "доверяет" военкомат???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Доброе утро!

В случае поступления в ВУЗ будете иметь право на отсрочку по обучению на основании подп. "а" п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Для оформления отсрочки Вам необходимо пройти процедуру постановки на воинский учет.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,не могли бы по подробнее разьяснить

А почему мне должна быть дана вторая отсрочка от армии,если первую я израсходовал в лицее(или нет???),в связи с каким документом???

 

 

и поступать нужно для острочки только на бюджет и на дневное???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Спасибо,не могли бы по подробнее разьяснить

А почему мне должна быть дана вторая отсрочка от армии,если первую я израсходовал в лицее(или нет???),в связи с каким документом???

и поступать нужно для острочки только на бюджет и на дневное???

 

Отсрочка Вам ранее не могла быть предоставлена, поскольку на учете в военкомате Вы не стоите. Поэтому сейчас будете иметь право на первую отсрочку по обучению. Необходимым условием предоставления отсрочки является обучение по очной форме, на какой именно основе (бюджетной или платной) значения не имеет.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...