Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ,СРОЧНО!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!ситуация в следующем.Сам,не москвич,прописан под Ульяновском.Проживаю в Москве, без регистрации акончил, шарагу и техникум.В военкомате не был НИ РАЗУ.(я болел когда одноклассники ходили) Никогда не приходили повестки, НИКОГДА.т.е. прописного соответственно у меня нет,а так как мне уже 20 нужно менять паспорт,без прописного этого не делают как я знаю( Я планирую в этом году поступать в универ на очное с военной кафедрой.Как мне быть,дадут ли мне отсрочку на время обучения в универе,если во время обучения в шараге и техникуме отсрочек не было т.к. не был в военкомате.И сомое главное,что со мной будет когда,я пойду в военокомат:буду ли я считатся уклонителем?и в какое время стоит туда лучше идти,что бы меня не загребли рашьше времени(сейчас,или осенью,когда поступлю в универ?) Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно как можно скорее поступать в ВУЗ, отсрочка вам предоставлена будет так как ранее отсрочкой по обучению вы не пользовались. Если придете в ВК с справкой из ВУЗа, максимум что вам грозит это административный штраф от 100 до 500 рублей за неисполнение обязанностей по воинскому учету.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...