Перейти к содержанию

звонят, предлагают права


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, недавно после комиссии меня признали ограничено годным, сказали если поступлю - то в армию не возьмут, но слышал что по моей статье в армию боятся брать.

только что позвонили с военкомата, сказали что насчёт прав, что хотят мне сделать категорию "C"

меня мучает вопрос-зачем им это? может хотят сделать мне категорию и отправить куданибудь на камазе кататься??? могу ли я отказать вобще от их "услуг" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, недавно после комиссии меня признали ограничено годным, сказали если поступлю - то в армию не возьмут, но слышал что по моей статье в армию боятся брать.

только что позвонили с военкомата, сказали что насчёт прав, что хотят мне сделать категорию "C"

меня мучает вопрос-зачем им это? может хотят сделать мне категорию и отправить куданибудь на камазе кататься??? могу ли я отказать вобще от их "услуг" ?

 

Вас признали ограниченно годным или годным с ограничениями?

 

 

От услуг военкомата вы вправе отказаться

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

годен с ограничениями. а это разные вещи? чем отличаются?

спасибо

 

 

Категория годности "Б"- годен к военной службе с незначительными ограничениями(годен к в.с. , но есть ограничения по родам войск)

 

Категория годности "В"- ограниченно годен к военной службе(не годен к военной службе в мирное время)

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, недавно после комиссии меня признали ограничено годным, сказали если поступлю - то в армию не возьмут, но слышал что по моей статье в армию боятся брать.

только что позвонили с военкомата, сказали что насчёт прав, что хотят мне сделать категорию "C"

меня мучает вопрос-зачем им это? может хотят сделать мне категорию и отправить куданибудь на камазе кататься??? могу ли я отказать вобще от их "услуг" ?

 

Отказаться вы конечно можете, только разве вам не нужны права забесплатно? В жизни мне кажется это может сильно пригодиться. А еще замечу, что если предлагают пойти в автошколу от военкомата, то значит у вас категория как минимум Б, т.е. годен с незначительными ограничениями. Если бы была категория В, то тогда вы не подлежите призыву и естественно в автошколу идти вам никто бы не предложил.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...