Перейти к содержанию

справка на загран


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Пролог такой: сейчас обучаюсь в аспирантуре, отсрочка по приписному заканчивается 1.10.10, 27 лет мне стукнет 22.05.2011, т.е. буквально через полгода. Сейчас у меня так получилось, что во время похода в ВК за "Приложением №2 к Порядку (п.23)" подписал бумагу, как оказалось повестку, на которой под целью обозначена мед. комиссия 1.10.10. Я их раньше в глаза не видел, никогда ранее (по крайней мере во время учебы в ВУЗе) не подписывал и в данной ситуации мягко говоря недоглядел. Меня вообще беспокоят следующие вопросы:

1. к чему обязывает подписанный документ и мера наказания за неявку?

2. в случае форсмажора с предзащитой и соответственно получения дополнительной отсроки на зашиту квалиф. работы могу я безболезненно отсидеться и пойти за ВБ летом 2011г.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Пролог такой: сейчас обучаюсь в аспирантуре, отсрочка по приписному заканчивается 1.10.10, 27 лет мне стукнет 22.05.2011, т.е. буквально через полгода. Сейчас у меня так получилось, что во время похода в ВК за "Приложением №2 к Порядку (п.23)" подписал бумагу, как оказалось повестку, на которой под целью обозначена мед. комиссия 1.10.10. Я их раньше в глаза не видел, никогда ранее (по крайней мере во время учебы в ВУЗе) не подписывал и в данной ситуации мягко говоря недоглядел. Меня вообще беспокоят следующие вопросы:

1. к чему обязывает подписанный документ и мера наказания за неявку?

2. в случае форсмажора с предзащитой и соответственно получения дополнительной отсроки на зашиту квалиф. работы могу я безболезненно отсидеться и пойти за ВБ летом 2011г.?

 

1. Явиться в военкомат. Штраф за неявку по подписанной повестке - до 500 р.

2. Безболезненно может не получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за скорый ответ. по п.2 что посоветуете предпринять? завизировать те самые уважительные причины?

 

Обязательно. Но постарайтесь все-таки не допустить форс-мажора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а имеет ли силу надпись "мед. комиссия", положена я так понимаю "мед. освидетельствование" ? к этому факту придраться можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...