Перейти к содержанию

Завалил бакалавриат


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая ситуация: не был допущен к защите бакалаврского диплома. Но при удачном стечении обстоятельств могу защититься в сентябре и продолжить обучение в магистратуре. Естественно, что хочется "добегать" до 15 июля. Повестки приходили еще в мае. В военкомате появлялся, частично прошел медкомиссию. Направили на анализы, которые делать не стал, так как сдавал сессию и готовился к госу - не до "войны" было. Хотелось бы подстраховаться, чтобы уж точно не попасть в этот призыв. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? Могут ли в универе дать какую справку? Или как можно быстро оформить какую-нибудь элементарную болезнь? Или встать на обследование? Осталось-то 2 недели (

 

Мой вариант: На любительском уровне занимаюсь футболом. Периодически беспокоит нога. Если врач что-нибудь там найдет, могу ли получить хотя бы временную отсрочку?

 

Спасибо за внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще... в приписном написано, что должен явиться в военкомат с 01 по 10 октября 2009 года. Могу ли я сейчас просто игнорировать все попытки военкомата докопаться до меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такая ситуация: не был допущен к защите бакалаврского диплома. Но при удачном стечении обстоятельств могу защититься в сентябре и продолжить обучение в магистратуре. Естественно, что хочется "добегать" до 15 июля. Повестки приходили еще в мае. В военкомате появлялся, частично прошел медкомиссию. Направили на анализы, которые делать не стал, так как сдавал сессию и готовился к госу - не до "войны" было. Хотелось бы подстраховаться, чтобы уж точно не попасть в этот призыв. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? Могут ли в универе дать какую справку? Или как можно быстро оформить какую-нибудь элементарную болезнь? Или встать на обследование? Осталось-то 2 недели (

 

Мой вариант: На любительском уровне занимаюсь футболом. Периодически беспокоит нога. Если врач что-нибудь там найдет, могу ли получить хотя бы временную отсрочку?

 

Спасибо за внимание...

 

В данной ситуации необходимо наличие уважительных причин неявки в военкомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы подстраховаться, чтобы уж точно не попасть в этот призыв. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? Могут ли в универе дать какую справку? Или как можно быстро оформить какую-нибудь элементарную болезнь? Или встать на обследование? Осталось-то 2 недели (

 

С ВУЗа никакую справку в военкомате не примут, т.к. ваша учеба уже закончилась и вы подлежите призыву на общих основаниях.

 

При нынешней дерьмократии можно быстренько оформить что угодно, даже тяжелую болезнь, только будьте готовы, что военкомат с привлечением прокуратуры может проверить вашу липовую справку и тогда уж вы получите за это по полной программе. Причем вместе с тем врачом, который ее выписал.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...