Перейти к содержанию

Военный билет


Рекомендуемые сообщения

Начнем с того, где Вам был поставлен этот диагноз и что Вам сказали на этот счет в военном комиссариате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он был поставлен в больнице ещё до совершеннолетия. Потом его подтверили в 2007 году. Сейчас хочу получить военник, но в военкомате не был ни разу. Нет даже приписного. Вот и хочу поинтересоватся как и что мне делать в моей ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он был поставлен в больнице ещё до совершеннолетия. Потом его подтверили в 2007 году. Сейчас хочу получить военник, но в военкомате не был ни разу. Нет даже приписного. Вот и хочу поинтересоватся как и что мне делать в моей ситуации

 

А сколько вам лет на настоящий момент?

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он был поставлен в больнице ещё до совершеннолетия. Потом его подтверили в 2007 году. Сейчас хочу получить военник, но в военкомате не был ни разу. Нет даже приписного. Вот и хочу поинтересоватся как и что мне делать в моей ситуации

 

Собирайте все документы по астме и в военкомат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 24. Пасиб за инфу

 

Странно конечно что до сих пор вы не состоите на воинском учете. А насчет бр.астмы будьте готовы на еще одно стационарное обследование по направлению от военкомата, т.к. после обращения в военкомат вы будете проходить процедуру первоначальной постановки на воинский учет с предварительным медосвидетельствованием. Потом и на призывную комиссию попадете, которая в зависимости от итогов освидетельствования и будет решать что с вами делать. Если астма нормально диагностирована, то однозначно служить вы уже не будете.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...