Перейти к содержанию

Как уйти от призыва после магистратуры?


Рекомендуемые сообщения

Если я выпускаюсь летом из магистратуры, а потом осенью зачисляюсь в аспирантуру, то как мне прожить этот участок времени? Призыв-то я застану (точнее, он меня, а отсрочки в этот "пограничный период" у меня соответственно не будет?)

Они же и вместе с магистерским дипломом могут поди повестку прислать? И как же быть? Не забирать магистерский диплом? Или просто спрятаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я выпускаюсь летом из магистратуры, а потом осенью зачисляюсь в аспирантуру, то как мне прожить этот участок времени? Призыв-то я застану (точнее, он меня, а отсрочки в этот "пограничный период" у меня соответственно не будет?)

Они же и вместе с магистерским дипломом могут поди повестку прислать? И как же быть? Не забирать магистерский диплом? Или просто спрятаться?

 

Скажу только одно, - законных отсрочек для поступления в аспирантуру у вас естественно нет. Все остальное что здесь советуют от лукавого и применяется вами на свой страх и риск. Но если каким то образом вы избежите весеннего призыва, то в случае поступления в аспирантуру отсрочка вам будет предоставлена.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...