Перейти к содержанию

Этот призыв или нет?


Рекомендуемые сообщения

В 17 лет (при постановке на воинский учёт) признан временно не годным к в/с на 1 год, обследование по акту не проходил, написал заявление с просьбой обследоваться через 5 лет после учёбы в ВУЗе. Сейчас отсрочка по учёбе закончилась, мед комиссию прошёл, отправили на обследование по акту (сейчас обследуюсь).

1. Призовут ли меня в этот призыв если по акту будет годность с ограничениями?

2. На комиссии лор написал годен(несмотря на мои жалобы на слух). После этого я сделал аудиограмму результат - понижение слуха на оба уха! могу ли я обжаловать решение мед комиссии на этом основании?

3. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17 лет (при постановке на воинский учёт) признан временно не годным к в/с на 1 год, обследование по акту не проходил, написал заявление с просьбой обследоваться через 5 лет после учёбы в ВУЗе. Сейчас отсрочка по учёбе закончилась, мед комиссию прошёл, отправили на обследование по акту (сейчас обследуюсь).

1. Призовут ли меня в этот призыв если по акту будет годность с ограничениями?

2. На комиссии лор написал годен(несмотря на мои жалобы на слух). После этого я сделал аудиограмму результат - понижение слуха на оба уха! могу ли я обжаловать решение мед комиссии на этом основании?

3. Что делать?

 

1. Если будет категория Б, т.е. годен с незначительными ограничениями, то призовут.

2. Если будете несогласны с решением призывной комиссии, то имеете полное право его обжаловать в суде или вышестоящей ПК.

3. Заканчивать обследование, сдавать документы в военкомат и ждать решения призывной комиссии.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...