Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

в анализах мочи нашли белок и ещё что-то, сказали необходимо обследование уролога. 24 июня у меня отправка в войска, возможно, что с анализами и направлением врача меня положут в стационар от военкомата, или дадут время на дополнительное обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в анализах мочи нашли белок и ещё что-то, сказали необходимо обследование уролога. 24 июня у меня отправка в войска, возможно, что с анализами и направлением врача меня положут в стационар от военкомата, или дадут время на дополнительное обследование?

 

В данной ситуации следует обжаловать решение ПК и через суд просить направление на доп. обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем оспаривать через суд? ранее у меня этого не было, сейчас появились боли и обратился к врачу, после чего мне необходимо обследование уролога, разве этого не достаточно для того, что-бы отсрочить отправку? а если я просто сам пойду лягу в больницу, будет ли это достаточным поводом, что я не явился на отправку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я просто сам пойду лягу в больницу, будет ли это достаточным поводом, что я не явился на отправку?

 

Да, этого будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем оспаривать через суд? ранее у меня этого не было, сейчас появились боли и обратился к врачу, после чего мне необходимо обследование уролога, разве этого не достаточно для того, что-бы отсрочить отправку? а если я просто сам пойду лягу в больницу, будет ли это достаточным поводом, что я не явился на отправку?

 

 

Вы будете обязаны после больницы лично явиться в военкомат и предоставить документы, свидетельствующие о вашем лечении на тот период времени

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...