Перейти к содержанию

Порядок получения военного билета


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, пытался найти как конкретно происходит получение военного билета? Если я годен к военной службе как и когда происходит обмен приписного свидетельства? Очень не хочеться быть обманутым отслужив 1 год)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, пытался найти как конкретно происходит получение военного билета? Если я годен к военной службе как и когда происходит обмен приписного свидетельства? Очень не хочеться быть обманутым отслужив 1 год)))

 

Вы о чем собственно беспокоитесь? О каком обмане речь? Если вы годны к службе, то военный билет вам выдадут без каких либо проволочек непосредственно перед призывом. А приписное естественно заберут.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чем собственно беспокоитесь? О каком обмане речь? Если вы годны к службе, то военный билет вам выдадут без каких либо проволочек непосредственно перед призывом. А приписное естественно заберут.

 

Спасибо, просто я сначала подумал его выдают только после того как отслужил :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, пытался найти как конкретно происходит получение военного билета? Если я годен к военной службе как и когда происходит обмен приписного свидетельства? Очень не хочеться быть обманутым отслужив 1 год)))

 

Здравствуйте. В том случае, если Вы годны к военной службе без ограничений, то военный билет Вам выдадут в военкомате перед отправкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...