Перейти к содержанию

Работа за границей


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Здравствуйте !

Работаю за границей, приходят повестки на призыв. Что делать?

 

Добрый вечер!

При выезде из Российской Федерации на срок свыше шести месяцев граждане обязаны сняться с воинского учета.

Вам можно порекомендовать при приезде в РФ в непризывной период обратиться в военкомат, предоставить подтверждающие документы и сняться с воинского учета. По возвращении в РФ в течение двух недель Вы обязаны встать на воинский учет.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

При выезде из Российской Федерации на срок свыше шести месяцев граждане обязаны сняться с воинского учета.

Вам можно порекомендовать при приезде в РФ в непризывной период обратиться в военкомат, предоставить подтверждающие документы и сняться с воинского учета. По возвращении в РФ в течение двух недель Вы обязаны встать на воинский учет.

 

А если я не могу приехать а у родителей есть генеральная доверенность от меня могут они меня снять с учета.

Документ подтверждающий мою работу отец передал начальнику отдела призыва.

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А если я не могу приехать а у родителей есть генеральная доверенность от меня могут они меня снять с учета.

Документ подтверждающий мою работу отец передал начальнику отдела призыва.

Спасибо за ответ.

 

Закон не предусматривает возможности снятия с воинского учета даже при наличии генеральной доверенности. Данное действие может быть совершено только лично.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон не предусматривает возможности снятия с воинского учета даже при наличии генеральной доверенности. Данное действие может быть совершено только лично.

 

Срок действия контракта заканчивается 10.3.10 г. Согласно какого закона я должен сняться с учета.

Должен ли я отдавать документы подтверждающие мой контракт под роспись.

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...