Перейти к содержанию

как получить приписной?


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток

Вопрос мой заключается в следующем. Учась в школе. к сожалению. не придал значения военкомату и даже не забрал приписной. Комиссию я тогда прошел, оказался временно негодным и так и забыл про это...

В универ поступил без проблем. то есть даже без приписного. отсрочку для военкомата не делал...

За почти 5 лет ни разу не получил повестки... Все бы хорошо вроде бы, но вот теперь очень нужна загранка - а там требуют документы из военкомата...

 

Подскажите пожалуйста как максимально безопасно выйти из сложившейся ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток

Вопрос мой заключается в следующем. Учась в школе. к сожалению. не придал значения военкомату и даже не забрал приписной. Комиссию я тогда прошел, оказался временно негодным и так и забыл про это...

В универ поступил без проблем. то есть даже без приписного. отсрочку для военкомата не делал...

За почти 5 лет ни разу не получил повестки... Все бы хорошо вроде бы, но вот теперь очень нужна загранка - а там требуют документы из военкомата...

 

Подскажите пожалуйста как максимально безопасно выйти из сложившейся ситуации?

 

А никак вы не выйдете из этой ситуации без тесного личного общения с военкоматом. Придется проходить медосвидетельствование и призывную комиссию. Без этого военкомат вам справку никогда не выдаст.

 

А вообще странные дела в вашем военкомате творятся, что за 5 лет ни одной повестки....

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток

Вопрос мой заключается в следующем. Учась в школе. к сожалению. не придал значения военкомату и даже не забрал приписной. Комиссию я тогда прошел, оказался временно негодным и так и забыл про это...

В универ поступил без проблем. то есть даже без приписного. отсрочку для военкомата не делал...

За почти 5 лет ни разу не получил повестки... Все бы хорошо вроде бы, но вот теперь очень нужна загранка - а там требуют документы из военкомата...

 

Подскажите пожалуйста как максимально безопасно выйти из сложившейся ситуации?

 

Здравствуйте.

Вам необходимо собрать пакет необходимых медицинских документов и явиться в военный комиссариат для прохождения медицинской и призывной комиссии, также можем предложить Вам нашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...