Перейти к содержанию

Военный билет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте...

Такая история...

Сообственно закончил школу,пошел ставиться на учет в военкомат

поставился ,выдали приписное "ограниченно годен" (у меня асма,документы есть что я ей болею)

в приписном написано придти в декабре 2007 года в военкомат

поступил в университет на дневное,дали документ о том что я поступил и учусь на первом курсе для того чтобы я отвез его в военкомат.

но по неким причинам я ето не сделал,с 2ой сессии летом выгнали с института...

в военкомат я так и не сьездил,повесток никаких не присылали,сейчас уже июнь 2009 года повесток нет....но нужно сделать военник...

сообственно подскажите что делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте...

Такая история...

Сообственно закончил школу,пошел ставиться на учет в военкомат

поставился ,выдали приписное "ограниченно годен" (у меня асма,документы есть что я ей болею)

в приписном написано придти в декабре 2007 года в военкомат

поступил в университет на дневное,дали документ о том что я поступил и учусь на первом курсе для того чтобы я отвез его в военкомат.

но по неким причинам я ето не сделал,с 2ой сессии летом выгнали с института...

в военкомат я так и не сьездил,повесток никаких не присылали,сейчас уже июнь 2009 года повесток нет....но нужно сделать военник...

сообственно подскажите что делать....

 

 

Вам необходимо явиться в военкомат и пройти медицинское освидетельствование. В случае подтверждения вашего диагноза вам выдадут военный билет

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне ничего не будет если я год там небыл?ПОВЕСТОК НЕБЫЛО

 

КоАП РФ:

Статья 21.5. Неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету

Неявка гражданина, состоящего или обязанного состоять на воинском учете, по вызову (повестке) военного комиссариата или иного органа, осуществляющего воинский учет, в установленные время и место без уважительной причины, убытие на новые место жительства либо место временного пребывания на срок более трех месяцев, выезд из Российской Федерации на срок свыше шести месяцев без снятия с воинского учета, прибытие на новые место жительства либо место временного пребывания или возвращение в Российскую Федерацию без постановки на воинский учет в установленный срок, а равно несообщение в установленный срок в военный комиссариат или в иной орган, осуществляющий воинский учет, по месту жительства об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, места жительства в пределах района, города без районного деления или иного муниципального образования -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...