Перейти к содержанию

Годен ли я к службе


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хотелось бы узнать годен ли я к службе в армии. По совокупности болезней, например.

Результаты магнитно-резонансной томографии головного мозга и артерий:

картина наружной гидроцефалии. Сужение просвета и снижение кровотока по интракраниальному отделу левой ПА, гипоплазия ЛПА (с компенсацией кровотока за счет правой ПА, КА более 50 % в сегментах V3, интракраниально). Вариант развития артерий Виллизиева круга (задняя трифуркация ЛВСА). Признаки дисплазии ПА.

УЗИ сердца: пролапс МКл-1ст., МРо-1ст.,ТРо-1 ст. ВСД по гипертоническому типу. Аритмия. Выраженная артериальная гипертензия (днем).

Плюс сколиоз 1 ст. (>8 градусов) поясничный отдел.

Нарушение зрения: острота (0,3 и 0,7), астигматизм на один глаз.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотелось бы узнать годен ли я к службе в армии. По совокупности болезней, например.

Результаты магнитно-резонансной томографии головного мозга и артерий:

картина наружной гидроцефалии. Сужение просвета и снижение кровотока по интракраниальному отделу левой ПА, гипоплазия ЛПА (с компенсацией кровотока за счет правой ПА, КА более 50 % в сегментах V3, интракраниально). Вариант развития артерий Виллизиева круга (задняя трифуркация ЛВСА). Признаки дисплазии ПА.

УЗИ сердца: пролапс МКл-1ст., МРо-1ст.,ТРо-1 ст. ВСД по гипертоническому типу. Аритмия. Выраженная артериальная гипертензия (днем).

Плюс сколиоз 1 ст. (>8 градусов) поясничный отдел.

Нарушение зрения: острота (0,3 и 0,7), астигматизм на один глаз.

Заранее благодарен.

 

Вы уже задавали данный вопрос на медицинском форуме, наши врачи обязательно вам ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...